Categories Navigation

Asset Publisher

В Кузнецком музейно-выставочном центре торжественно отметили День медицинского работника

Материал опубликован: 19 June 2026, 14:41

Обновлён: 26 June 2026, 14:41

Просмотров: 5

В Кузнецком музейно-выставочном центре торжественно отметили День медицинского работника. С профессиональным праздником врачей, фельдшеров, медсестер, медицинскую общественность, ветеранов здравоохранения поздравил глава города Виктор Агафонов, подчеркнув высокую значимость и профессионализм людей в белых халатах: «Ваша деятельность связана с самым дорогим, что есть у человека, - здоровьем. Хочу выразить вам искреннюю признательность за сохраненное здоровье наших граждан и спасенные жизни. Спасибо вам за ваш профессионализм и преданность делу».

Со словами поздравлений к собравшимся обратился председатель Собрания представителей города Кузнецка Владимир Трошин.

Торжественное мероприятие продолжила церемония награждения. Почетными грамотами и Благодарственными письмами были награждены около 80 медицинских работников.

Источник: официальный сайт администрации города Кузнецка clck.ru/3UFRCQ