В больнице прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника
В больнице прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Кузнецкого района Голованцева Светлана Васильевна...