Asset Publisher

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Asset Publisher

Asset Publisher

Блок с важной информацией 1

Блок с важной информацией 2

Главный врач Потапов Алексей Владимирович
Телефон: (84157) 3-23-71 приемная главного врача
E-mail: kuzneczk@health.pnzreg.ru
График приёма граждан

Asset Publisher

Новый врач-кардиолог ведет прием в поликлинике №3

Материал опубликован: 16 September 2025, 09:51

Обновлён: 17 September 2025, 09:52

Просмотров: 67

🤝Продолжаем знакомство с молодыми специалистами: врач-кардиолог поликлиники № 3 Кузнецов Ярослав Михайлович в 2025 году закончил ординатуру Пензенского государственного университета по специальности "кардиология".

💗Ярослав Михайлович решил связать свою жизнь с медициной, чтобы помогать людям, ведь здоровое сердце – это ключ к долгой и полноценной жизни. Молодой специалист с энтузиазмом взялся за работу, активно применяя на практике знания, полученные во время обучения и прохождения практики в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии.

🏥В поликлинике № 3 Ярослав Михайлович ведет прием пациентов, проводит диагностику и назначает лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Он внимательно относится к каждому пациенту, стараясь найти индивидуальный подход и подобрать наиболее эффективную терапию. В будущем Ярослав Михайлович планирует продолжить совершенствовать свои профессиональные навыки, чтобы оказывать еще более качественную медицинскую помощь людям.

Все новости больницы

Все новости

05 July 2021, 13:00
22 February 2022, 14:39

RSS

RSS

06 July 2021, 15:54
31 March 2025, 10:04

Новости регионального здравоохранения