Материал опубликован: 01 августа 2025, 10:22
Обновлён: 01 августа 2025, 10:25
Просмотров: 77
1 августа 2025 года на 55-м году жизни скоропостижно скончался Симин Алексей Викторович, врач-невролог ГБУЗ «Кузнецкая ЦРБ».
Свой трудовой путь в медицине Алексей Викторович начал фельдшером после обучения в Кузнецком медицинском училище. В 1990 году поступил в Самарский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». С 1997 года до августа 2025 года работал врачом неврологом поликлиники №3, в военкомате в составе медицинской комиссии.
Скромность, доброжелательность, простота в общении создавали вокруг него особую атмосферу. Чем больше ему жизнь приносила проблем, тем добрее становилась его душа. Коллеги всегда видели его светлую улыбку. Никто им не был обижен и обделен вниманием.
Он был грамотным специалистом, заботливым сыном, мужем и отцом.
Память о нем навсегда останется в сердцах родных, близких, коллег.
Коллектив больницы выражает искренние соболезнования родным и близким покойного, скорбит по коллеге, врачу…